Как решить проблему с неожиданным долгом за коммунальные услуги в новогоднем доме в Туапсе?

• г. Туапсе

Ежемесячно платили по квитанциям ком. услуги а по последней квитанции пришёл счёт с долгом 33000.00 за суммарный объём ком. услуг в доме. Дом новый-год, на море в Туапсе, 5 эт. 40 квартир постоянно проживают три семьи три квартиры. В подвале ведутся строительные работы гостинецы этой же компании. Так за что я должна платить. Как быть.8 918 279 0751. Александра-59 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите претензию в УК,при отказе в пересчете-жалобу в Жилищную инспекцию и заявление в суд.