Проблемы с устранением водительских прав должника - действия пристава и возможные последствия

• г. Челябинск

Я написала заявление на Лишение водительского удостоверения за долги (алименты 400 000 руб.) суд. приставу. Судебный пристав вызвал должника по почте повесткой. Я знаю, что БМ не придёт (он всегда игнорирует эти вызовы). Приставы ничего не предпринимают, потому-что меняются как перчатки. Молодые. Практику проходят. Скажите: для чего пристав вызвал его к себе, чтобы должник принёс сам ему водительское удостоверение? Какие действия пристава должны быть? Вынести постановление и самому прийти к нему домой? Ведь так пристав может вечно его прождать. С написания заявления прошло 14 дней (с выходными). Через сколько я могу забить тревогу, что ничего не предпринимается?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен отправить постановление в гаи