Муж подает иск на снижение алиментов из-за рождения второго ребенка в браке - почему суд перенесен из-за участия супруги?

• г. Скопин

Муж подал иск на снижении алиментов на первого ребёнка. в связи с тем что у нас в браке родился ребёнок. суд перенесли по причине привлечения третьего лица жены. Т.е.меня. Вопрос: зачем?

Ответы на вопрос (5):

Поскольку вынесенным решением могут быть затронуты права ее несовершеннолетнего ребенка.

Как зачем?А что жене должно быть глубоко наплевать на исход дела Жена должна быть заинтересованным лицом в этом деле От результата расмотрения дела зависит сколько денег может тратить муж на вашего общего ребенка Есмли размер алиментов снизится-значит вашему ребенку будет куплено больше игрушек одежды и т.д.

Почему Вы недееспособная? Вы просто находитесь в отпуске по уходу за ребенком. И Вы здесь абсолютно не при чем, алименты на Ваше содержание никакого отношения к алиментам на детей не имеют.

я получается недееспособнная,как признал суд.

Данный сайт для дееспособных граждан. Пусть Ваш опекун и задает вопросы.

Нашему ребёнку год.я получается недееспособнная,как признал суд.после получения письма выяснилось что мне надо составить письменный отзыв с указанннием своей позиции по делу.я от суда хотела одного чтобы дети получали одинаковые доли.хотя на нас весят кредиты от его первого брака.его первому ребёнку 9 лет.жена бывшая не работает.и живёт в жильё которое ей оставил муж.а мы на сьеме