Подача иска на алименты с мужа для себя и влияние на алименты на сына от предыдущего брака - вопросы на судебном заседании

• г. Казань

Подала иск на алименты с мужа. У меня двое детей, муж платит алименты на сына от первого брака. Иск был составлен с указанием третьего лица-его жены. Скажите, пожалуйста, будет ли на заседании суда решено два вопроса: назначение алиментов на моих детей и уменьшение алиментов на первого ребёнка мужа. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, только взыскание алиментов

Здравствуйте!

Суд не выходит за пределы исковых требований.

ВАМ алименты будут назначены с учетом его платы на сына

УДАЧИ ВАМ