На границе могут депортировать или запрет поставить? 3 дня просрочена регистрация.

• г. Липецк

На границе могут депортировать или запрет поставить? 3 дня просрочена регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Депортируют по решению суда. Если просрочили сроки пребывания - УФМС могут помимо штрафа наложить запрет на последующий въезд в РФ.

Непосредственно на границе никого не интересуют сроки Вашего пребывания.