Как отказаться от замены трубы в ванной комнате при дорогостоящем ремонте и необходимости возвращения полотенцесушителя

• г. Холмск

Могу ли я отказаться от ремонта по замене трубы в ванной комнате, так как у меня сделан дорогостоящий ремонт, но квартира муницепальная. Один сосед, живущий на последнем этаже много лет не оплачивал за полотенцесушитель, так как в ванной комнате 40 лет не подавали тепло, а теперь ЖКХ, что бы этого соседа заставить платить, решили поменять трубы и дать тепло в ванной. А мы все соседи против, так как отрезали полотенцесушитель. Что мы можем сделать в этой ситуации, что бы отказаться от проведения труб.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Это общедомовые коммуникации. Подбивайте собственников голосовать против замены труб.