Распределение наследства при завещании 2-х комнатной квартиры супруге и сыну, учитывая завещание супруги доли дочери

• г. Нижний Новгород

2-х комнатная квартира, основной квартиросъемщик завещал ее на супругу и сына. Супруга умерла раньше основного квартиросъемщика. Как распределяется наследство если супруга завещала свою часть дочери.

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете понятия. Никаких квартиросъемщиков там нет. Есть собственники. Наследовать будут в соответствии с долями, указанными в завещании.