Могут ли взыскать еще денежные средства с осужденного после вынесения приговора?

• г. Истра

Прошу вас дать разъяснение по следующему вопросу. После ДТП заведено уголовное дело по статье 264 часть 1. Суд будет в середине апреля. Возможно будет условное наказание, но это только возможно. После ДТП было сделано все, что могли: оказание первой помощи, поддержка моральная и материальная и т.д. Распространяется ли амнистия 2010 на осужденного по данной статье? Выплаченные деньги засчитываются как моральный ущерб. Могут ли взыскать еще денежные средства с осужденного после вынесения приговора?

Ответы на вопрос (1):

амнистия для ветеранов вов