Возможно ли получить бесплатно землю под ижс? Если возможно, то как правильно написать заявление? Спасибо.

• г. Иваново

Возможно ли получить бесплатно землю под ижс? Если возможно, то как правильно написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Администрацию города

Обращайтесь в администрацию г.Иванова с заявлением о предоставлении земедбного участка под строительство жилья.