Заявление на возврат денежных средств, снятых с моей зарплатной карточки для погашения штрафа однофамильца - требуется помощь

• г. Первомайский

Помогите мне правильно составить заявление на имя старшего судебного пристава о возврате денежных средств, снятых с моей зарплатной карточки в счет погашения штрафа моего однофамильца.

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме описывайте ситуацию, а подготовка документов денег стоит

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.