Вопрос о предоставлении детского пособия при неофициальном доходе супруга - возможен ли заключение юридического договора?

• г. Санкт-Петербург

Состою в браке с мужем, он официально не работает! Можно ли юридически заключить договор для предоставления детского пособия, что какой то доход есть хоть и не официальный?

Ответы на вопрос (1):

это- фиктивный документ, возможна уголовная ответственность по факту мошенничества