Отказ по заявлению о выплате алиментов - основания и способы обжалования

• г. Кропоткин

Я подала на алименты, суд сказал вам придёт письмо с ответом, там был написан отказ... я спросила в суде на каком основании, она мне ответила там всё написано, но написано ничего не было) Я пожаловалась в прокуратору, что мне делать если мне опять откажут? И на каком основании вобще может быть отказная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попросите в суде определение, могли просто оставить исковое заявление без движения, потому что, например, составлено оно с нарушением положений ст. 131, 132 ГПК

Прокурор ни при чем, только сроки упустите. Я указала, что делать. Заявление судье о составлении мотивированного решения, апелляционная жалоба