Влияют ли штрафы за просроченный паспорт и незарегистрированного иностранного мужа на возможность выезда за границу?

• г. Курск

Если я имею штраф за просроченный паспорт и штраф за регистрацию (муж иностранец не стали во время на миграционный учет), не будет проблем при выезде за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не будет у Вас проблем

Добрый день. У Вас - не будет никаких проблем, кроме случаев, когда за долг более 10 тыс. р. пристав Вам ограничит выезд за пределы РФ

У Вас не будет проблем с выездом за границу ввиду того, что из - за административных правонарушений на территории РФ могут возникнуть проблемы при выезде у граждан иностранных государств.

На граждан РФ ограничение на выезд за границу накладывается приставом в случае взысканной и неуплаченной задолженности свыше 10 тыс. р.

Поэтому оплатите вы штраф или нет- проблем не будет.