ООО Кредитэкспресс требует оплаты долга за 2011 год в МТС - могут ли они это сделать?

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста в 2009 году покупала сим карту в МТС в ноябре 2015 года пришло писмо от ОООкредитэкспрессОООЛиндорффо долге за 2011 год который теперь требуют оплатить. На мои вопросы за что был долг в мтс ни чего не говорят. Могут ли они взыскать долг с меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Екатерина ,если требуют долг за 2011 год-то срок исковой давности истек.