Титановая конструкция в позвоночнике - причина боли и возможность инвалидности

• г. Волгоград

У меняя в позвоночнике стоит титановая конструкция было искривление скажите это считается инвалидностью. .. Так как горб не весь ушол спина часто мучает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалидность устанавливается на комиссии, вам необходимо получить направление на прохождение комиссии у своего врача.