Искривление позвоночника - игнорирование жалоб военкоматом - что делать?

• г. Великий Новгород

Я был в военкомате на комиссии, так как у меня искривление позвоночника я сказал хирургу что у меня она болит, на что он ответил Сколеоз так и так будет болеть Но и до этого у меня спрашивали есть ли какие нибудь жалобы я ответил что меня мучают боли в спине. Потом же была призывная комиссия и там просто не обратили внимания на этот листок где черным по белому было написано ЖАЛОБЫ и там уже гелевой ручкой спина, поставили категорию Б-4 ни отправив на доп обследование ничего, хирург закрыл глаза на это, и ко всему выше сказанному пробормотал там что то типо раньше бы у тебя была категория В но сейчас этот закон отменили. Но я же все равно думаю что это не правильно ибо спина болит на самом деле, они закрыли глаза и нагло хотят отправить меня служить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия комиссии в судебном порядке и пройти независимую медицинскую экспертизу. Других вариантов нет.