Могут ли судебные пристава арестовать счет на который приходят алименты на ребенка.

• г. Белогорск

Могут ли судебные прстова арестовать счет на который приходят аллименты на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать,поскольку пристав не выясняет какие деньги приходят на счёт

Представьте документы о целевом назначении счёта и арест будет снят