Ошибка в договоре уступки прав на квартиру в недостроенном доме - неверно указан номер квартиры. Как решить проблему после года?

• г. Ижевск

Купили квартиру в недостроенном еще доме, т.е по договору уступка прав. В договоре ошибка заметили неверно указана квартира. В одном месте одна в другом месте другой номер квартиры. Прошел уже год только сейчас заметили при составлении выплаты неустойки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где ошибка. Без правового анализа договора не обойтись. Договор зарегистрирован в росреестре?