Ограничения судебного пристава-исполнителя при наложении ареста на автомобиль в залоге у банка

• г. Москва

Может судебный пристав-исполнитель наложить арест на автомобиль, который куплен в автокредит и находится в залоге у банка? Можно обратить взыскание на целевой счет должника, который оплачивает кредит банку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! автомобиль арестовать не сможет, а вот на счет наложить арест вправе

Арест наложить может, но реализовать нет. По счету -нет.