Может ли автомобиль, находящийся в залоге у банка из-за кредита, быть арестован судебными приставами? Анализ процесса ареста имущества

• г. Березники

Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, который куплен в кредит и находится в залоге у банка до момента погашения кредита? И как проходит процедура ареста имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут наложить арест. Процедура ареста заключается в составлении акта и подписании его должностным лицом и вами. Одновременно решается вопрос о месте хранения такого имущества.