Как написать заявление в суд о возврате прав после лишения на год из-за скрытия ДТП и срок лишения истек? Какой суд должен рассматривать дело?

• г. Москва

Как написать условно досрочное в суд о возврате прав управления автомобилем, лишены на год из-за скрытия с места дтп, пол срока истекло. И в какой суд подаётся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению законом такая процедура не предусмотрена.