Как перевестись из одного ВУЗа в другой и избежать отчисления, не успевая сдать разницу до зимней сессии?

• г. Москва

Перевелась из одного ВУЗа в другой. Зачислена была только 24 декабря. Соответственно акад. Разницу сдать до зимней сессии было невозможно. Учусь на вечернем отделении, работаю. На сдачу дают неделю, затем говорят - отчислят. Я физически не успею этого сделать. Имею ли я право сдать эту разницу до след. Сессии? И если нет, что я могу сделать, чтобы мне продлили сдачу этой разницы. Договориться на словах не получается. Как еще я могу поступить, чтобы меня не отчислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так договорится нужно