Изменение размера пенсии после продолжения работы и дата проиндексирования после уведомления пенсионного фонда

• г. Новокузнецк

Я вышла на пенсию в августе 2015 года, но продолжала работать до 28 января 2016 года. Должен ли у меня измениться размер пенсии? И с какого месяца она должна быть проиндексирована, если об окончании трудовой деятельности я сообщила в пенсионный фонд в феврале 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Так как по состоянию на 01.10.2015 г. Вы осуществляли трудовую деятельность, то индексация пенсия Вам не полагается.