Возможно ли гражданину Украины, с автомобилем из Европы, посещать Россию с украинским заграничным паспортом и РВП? Какие ограничения по времени пребывания?

• г. Феодосия

Можно ли гражданину Украины, ездить на машине купленой в Европе, например в Литве.

Ездить потом в РФ, и сколько можно времени прибывать, если есть РВП в Украинском заграничном паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно, до 1 года. Потом можно при определенных обстоятельствах срок продлить еще раз. Потом уже выезд или растаможка