Сдал права в гаи после лишения а мне никакой бумаги не выдали что я сдал права что делать.

• г. Усть-Илимск

Сдал права в гаи после лишения а мне никакой бумаги не выдали что я сдал права что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сдачу В/у надо оформлять юридически и очень тщательно. Причём это надо Вам, а не гаишникам. Им вообще плевать и на граждан и на их права.

Здравствуйте. А никакой бумаги и не выдают. Расписались и все