Проблемы с зачислением зарплаты и авансов - что делать, когда банк не предоставляет точную информацию?

• г. Тверь

4.03 было зачисление з/п с организации в банк, до сих пор зачислений на карту не было, возврата в организацию тоже. Банк каждый день твердил что зачисления будут, в итоге сегодня сказал что в связи с обновлением программы у вас изменились реквизиты счета. Сказали что деньги должны были в течении 5 дней вернуться в организацию, но прошло уже 10 дней денег нет. на горячей линии мне сказали что будут зачисления по старым реквизитам, но также не поступали,18.03 было начисление аванса и тоже тишина. Что делать? Никакой точной информации мне предоставить не могут. Говорят ожидайте, прошло уже две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию БАНКУ. Требуйте выплаты процентов за пользование чужими деньгами.

На работе - требуйте выдачи НАЛОМ

УДАЧИ ВАМ