Нужен другой бланк купли-продажи для постановки машины на учёт в ГАИ

• г. Москва

Пыталась поставить машину на учёт,в гаи не понравился бланк договора купли-продажи.

Проблема заключается в том, что покупала машину у человека который вошёл в наследство этой машины, но на себя ее не переоформлял! Мне в гаи сказали что должен быть какой-то другой бланк купли-продажи! Не подскажите какой именно бланк мне нужен?

Ответы на вопрос (4):

Для начала, продавец должен переоформить машину на себя а потом продавать только

Здравствуйте! в таком случае вам нужно обращаться очно к юристу/адвокату. мы же не видим . какой у вас бланк договора и почему он не понравился сотрудникам

Здравствуйте. Какой еще бланк? Обычный договор, любой образец в интернете. Обязаны ставить на учет. Наследник, принявший наследство в виде ТС может его продать, не ставя на учет

Дело не в бланке или в форме-тот кто вступил в наследство-сначала должен был переоформить свою машину на себя. в противном случае, получается что машину продает чужое лицо