Способы снижения выплаты алиментов при наличии двух детей, не работающей жене и ограниченных финансовых возможностях

• г. Омск

Как снизить выплату алиментов и за должности по алиментам (50% от з.п. плачу) при том что у меня родился 2 ребёнок, жена не работает, дикретные не получает. Денег не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Здравствуйте

Как снизить выплату алиментов и за должности по алиментам(50% от з.п. плачу)

Процент взыскания можно попытаться снизить..необходимо обратиться с заявлением в суд. Если у вас тяжелое материальное положение, то снизят до 30-40 %

при том что у меня родился 2 ребёнок,

есть возможность снизить размер алиментов на 1 ребенка до 1/6 части ежемесячных доходов..