Как оформить расписку на покупки для несовершеннолетнего ребенка и влияет ли она на перерасчет ежемесячной суммы алиментов?

• г. Северодвинск

Как составить расписку на покупки для ребенка несовершеннолетнего, при выплате алиментов? Т.е. я плачу регулярно алименты и бывшая жена просит меня докупить чего нибудь, под предлогом что ей не хватает денег. И куда расписку надо отнести чтоб сделали перерасчет на ежемесячную сумму выплат?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла в расписке. Расходы на покупки для ребенка в счет уплаты алиментов не зачтут.