Работа на дому, это развод или нет. И на каком сайте можно найти работу в интернете с юридической точки зрения.

• г. Нововоронеж

Работа на дому, это развод или нет. И на каком сайте можно найти работу в интернете с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

1. Это не развод, бывают реальные предложения. 2. Вопрос не корректный , мы такой статистики не ведем.