Аффилированный сайт Loveeto - Легальны ли переводы денежных средств в интернет-магазин Kissmie.com?

• г. Ставрополь

Столкнулся с такой ситуацией Аффелированый сайт Loveeto Оплачивал на нем а деньги поступили в интернет магазин другого сайта Kissmie.com С юридической точки зрения это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если аффилированный сайт Loveeto оплачивал ваши деньги в интернет магазине другого сайта Kissmie.com, то с юридической точки зрения это законно и соответствует презумпции свободы договора и предпринимательской деятельности.