Как заблокировать пользователя в соцсетях, который угрожает и оскорбляет меня и моего ребёнка?

• г. Солигорск

Куда и с какой жалобой обратиться для блокировки пользователя в соцсетях, который в личной переписке открыто угрожает, оскорбляет нереальными нецензурными словами меня и моего несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. С заявлением в полицию. Это уголовное преступление.