Где жаловаться на оскорбление ребенка бывшей жены и как это сделать?

• г. Москва

Бывшая жена оскорбила моего маленького ребёнка в смс сообщении, обозвав нейензурными словами. Куда я могу обратиться с жалобой и как?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с заявлением. Уголовной ответственности за оскорбление нет, а только административная.