Официальное трудоустройство в РФ - нужен ли военный билет при наличии гражданства и постоянной прописке в другом регионе?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ в 2007 году. На работу устроится официально спрашивают военный билет. Мне уже 40. постоянное прописка в другом области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требование законно, в любом случае у вас должен быть военный билет