Пенсионер не в состоянии выплачивать кредит - неправильная информация о процентной ставке и неудобства со сроками

• г. Каменск-Уральский

Я не плачу кредит, не на что, я пенсионер, раньше мог, а сейчас не могу, хватает только только, и они сказали что будет 22%,а я платил 49%,так как взял наличными, а это было написано мелко мелко и не кто не сказал принесли прямо домой, сказали распишись и быстро быстр убежали, платил около 2 лет, а сегодня пришёл приказ от судьи от 09,а сейчас 18 и завтра выходные, а на обжалование дали 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте заявление об отмене приказа в понедельник

обжалуйте, и приказ отменят

Раз нет денег, то лишитесь имущества.