Сегодня сгорела квартира, все документы сгорели. Подскажите как нам действовать? С чего начать?

• г. Москва

Сегодня сгорела квартира, все документы сгорели. Подскажите как нам действовать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если был пожар, следовательно есть акт о пожаре, с ним обращайтесь во все службы и восстанавливайте документы. Также обращайтесь в адмнистрацию с заявлением о предоставлении вам помощи. как погорельцам.