Что делать, если сгорела квартира - оформление документов, предоставление нового жилья и материальная помощь

• г. Нижний Новгород

У меня сгорела квартира в двух-этажном четырех квартирном доме, моя квартира пострадала больше всех остальных. Квартира приватизированная, с чего начать оформление документов? Это мое единственное жилье. Будет ли мне предоставлено другое жилье? Какие документы я должна собрать? Будет ли предоставлена материальная помощь, если сгорело все?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна, добрый вечер!

Дело в том, что ответ на Ваш вопрос находится в прямой зависимости от виновника произошедшего. Понимаете о чем я говорю? Пока Вы не обозначите этот факт - любые ответы будут предположительными.

Всего доброго,