Детский сад стал на грани закрытия из-за отсутствия детской площадки - советы для родителей

• г. Ровеньки

В наш детский сад приехала областная комиссия и сказала что его закрывают из за отсутствия детской площадки во дворе-что делать родителям?

И как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с коллективным письмом в Департамент образования с просьбой не закрывать сад. Можете в прокуратуру также обжаловать это решение.