Брала кредит, была просрочка, но после погасила вовремя. Повредило ли это как то кредитной истории? Хочу снова взять кредит.

• г. Нижний Новгород

Брала кредит, была просрочка, но после погасила вовремя.

Повредило ли это как то кредитной истории? Хочу снова взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Да, это отразилось в вашей КИ.

В дальнейшем мне смогут одобрить кредит?

Марина, Вы в банке это уточните. Из-за одной просрочки данные в БКИ банки обычно не направляют. Решают сами эти вопросы. Не думаю, что проблемы будут.