Требую возврат переплаты пенсии, так как в расчет стажа не были учтены годы работы в юном возрасте

• г. Москва

В расчет пенсии был включен стаж заработанный еще в советские годы, а сейчас решили, что я не мог работать в возрасте 14 лет и мой стаж работы для начисления пенсии д.б. меньне, а я работал! Требуют возврата переплаты пенсии в размере более 1 мил. сум! Считаю, что не законно, прав ли Пенсионный фонд, ведь я не предоставлял недостоверной информации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно запросить с фонда таблицу расчета