Как заставить нового владельца автомобиля оформить его после превышения скорости и получения письма?

• г. Новороссийск

Продал автомобиль в декабре 2015 по договору купли продажи новый владелец до настоящего времени не переоформил авто в добавок пришло письмо счастья за превышение скорости на мой адрес Вопрос как заставить нового владельца оформить автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации своего проданного авто, приложив копию договора купли-продажи.

Что делать с постановлением

Необходимо обжаловать, предоставив документы о продаже.