Отказ в досрочной пенсии из-за отсутствия справки о работе на коммутаторе - как доказать свою занятость на заводе в Грузии?

• г. Сальск

Мне отказывают в досрочной пенсии так как у меня нет справки с грузии что я работала на заводе на коммутаторе, прислали ответ что в книге приказов нет, как мне доказать, что я там работала.

Ответы на вопрос (4):

можно свидетельскими показаниями

В суде устанавливайте факт работы, привлеките свидетелей

Сказали что свидетелей уже отменили

да. это так , подтверждать можете только документами