Каким образом это сделать, если местонахождение их отца мне не известно?

• г. Москва

Вопрос такой: с мужем в разводе 4 года, есть двое дитей, в течении 3 лет бывший муж с ними не общается и алиментов не платит. Сейчас я собираюсь выйти замуж, и мой будущий муж хотел бы усыновить моих дитей. Каким образом это сделать, если местонахождение их отца мне не известно? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

лишить отца родительских прав, приходите на консультацию расскажу