У меня 2 форма допуска, а мой молодой человек попал в тюрьму, я хочу с ним расписаться. Это как нибудь может повлиять на допуск?

• г. Москва

У меня 2 форма допуска, а мой молодой человек попал в тюрьму, я хочу с ним расписаться. Это как нибудь может повлиять на допуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, повлияет

Да, судимость попадает в базу МВД, вопрос решить сложно, даже если судимость погашена, хотя я видел варианты на sudimost-ubrat-udalit.ru