Назначение и переплата пенсии - что делать в ситуации потери кормильца

• г. Челябинск

У меня такая ситуация у меня погиб муж я осталась с 4 мес ребенком на руках оформила пенсию по потери кормилица та как я не работал и меня назначили пенсию после этого через 1 год и 6 месяцев я устроилась на работу и сообщила им об этом но мне ничего не сказали так же перечислили пенсию как и раньше сейчас мне говоря что мне переплатили 286000 что мне делать куда мне обратился я не хочу чтобы меня посадили

Я готова вернут деньги но сразу не могу у меня нет такая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не платите, лучше этот вопрос решить в судебном порядке