Как отказаться от РВП и вернуться жить на малую Родину - последствия и требования

• г. Донецк

Я гражданин Украины (ЛНР), получивший РВП год назад, хочу отказаться от РВП и вернуться жить на малую Родину! Каким образом я могу это сделать? Каковы последствия? И обязан ли я предварительно отсчитаться о доходах за прошедший год или же достаточно иметь сумму в банке не ниже прожиточного минимума на каждый месяц в году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто подайте соответствующее заявление в УФМС, более ничего не требуется