Проблема со справками о доходах при подаче документов на ВНЖ - как справиться, если доходы были ниже прожиточного минимума?

• г. Томск

Подаю документы на внж, возникла проблема со справками о доходах. Прожиточный минимум в нашем регионе 12870 руб. Рвп получила 25 марта, в период с марта по июнь доход ниже прожиточного уровня, с июля работала официально по сентябрь заработав не маленькую сумму, разделив эту сумму совместно с доходами от стипендии на 8 или 9 месяцев, в прожиточный минимум укладывают, инспектор сказал, что сумма на три месяца вперед может быть раскидана, а назад нет, Пожскажите, как поступить если в период с марта по июнь сумма была ежемесячно ниже минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона Вам нужно действовать.