Не выплатили кредит на Maniveo - задолжали 4500 грн и сумма выросла до 15 000 грн, как решить проблему?

• г. Харьков

Брали кредит на манивео на сумму 3000 грн. Возвращать надо было 4500. Брали на месяц. Брали в октябре. Так получилось, что не ложили. Прошло 4 месяца. Сумма выросла до 15 000 грн. Угрожают ссудом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть идут в суд. Будет платить в меру сил после судебного решения, Вита.

А ещё за такую сумму в Украине могут и квартиру уже начать забирать через суд, арестовывать и пр. - потом продавать её на аукционе за копейки.