Мне около дома проткнули колеса на машине. Есть видео запись с камер наблюдения. Могу ли я привлечь к ответственности виновника?

• г. Нижний Новгород

Мне около дома проткнули колеса на машине. Есть видео запись с камер наблюдения. Могу ли я привлечь к ответственности виновника?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть полное право привлечь его к административной и гражданско-правовой ответственности

Обращайтесь с заявлением в полицию, оцените ущерб и можно обратиться в суд.