У меня уже второй раз арестовывают карту, на которую приходит зарплата и детское пособие, причём 100%, как быть в этой ситуации?

• г. Астрахань

У меня уже второй раз арестовывают карту, на которую приходит зарплата и детское пособие, причём 100%, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте приставам справку о том, что на данный счет начисляется исключительно пособие.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на действие судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если приставам было известно о том, что на данную карту поступают суммы пособий, более того - при удержании 100% всех средств, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

У меня наложен арест карт и счетов, но на карту помимо зарплаты приходит детское пособие, и у меня списывают и зарплату и пособие на детей, как мне быть?

У меня на карту Сбербанка приходит с марта детское пособие, сегодня зашла в приложение а там написано что моя карта арестована, т.е следующие детские пособия я не получу!? Как быть в такой ситуации?

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Пристовы заблокировали второй раз карту на которую приходят детские пособия, что делать?

У меня заблокировали карту на которую приходят детское пособие до 1,5 я приносила справку с работы что это детское пособие они уже 3 раз блокирую что делать.

У меня у отца небольшой долг за квартиру, я там прописана, и у меня постоянно арестовывают карту на которую приходят только детские пособия, я уже замучилась ездить к приставам и стоять в очередях, а в этот раз уже две недели не снят арест с карточки.

Может ли Банк заблокировать карту на которую приходят детские пособия, была просроченная задолжность по кредитной карте, просрочку я поносила но карту так и не разблокировали 5 дней я не могу снять детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За просроченный займ наложили арест на карту на которую приходят только детские пособия! Сейчас на карте-450.000 т.р Как быть в такой ситуации., и вернут ли детские деньги!?

Каждый месяц арестовывают банковскую карту на которую приходят детские пособия. Пристав говорит, что арест снимает банк, а в банке говорят, что пристав. Как решить этот вопрос?

Приставы уже третий раз арестовывают банковскую карту на которую поступает только детское пособие

Справку с работы предоставляла дважды. Арест снимали. Почему опять арестовали

. Мне нужно каждый раз справки им приносить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение