У меня уже второй раз арестовывают карту, на которую приходит зарплата и детское пособие, причём 100%, как быть в этой ситуации?

• г. Астрахань

У меня уже второй раз арестовывают карту, на которую приходит зарплата и детское пособие, причём 100%, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте приставам справку о том, что на данный счет начисляется исключительно пособие.

Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на действие судебного пристава.

Здравствуйте! Если приставам было известно о том, что на данную карту поступают суммы пособий, более того - при удержании 100% всех средств, обратитесь с жалобой в прокуратуру